Кто-то ходит в церкву, кто-то на йогу, многие обожают массаж как я. Особенно стоп ног и трапеции шеи. Шея это отдельный профессиональный проблемный участок моего тела. Именно мышцы шеи больше всего устают при длительной работе над красивым маникюром и педикюром.

Но я очень рада, что за пятилетку моих упорных трудов у меня тенденция по увеличению клиенток (мальчиков не люблю и не беру в работу, хотя каждую неделю парочку да звонят).

Иногда бывает, что у человека трудности и временно нет возможности оплатить мои услуги, но как только денюжка появляется, мы все же встречаемся и делаем это! Приводим себя в соблазнительно-привлекательный вид, а без Педикюра с Маникюром это не возможно. :)

Расскажу историю свежую.

Как то ходили ко мне года три, мама Света по началу, потом приезжать стала и дочка Маша.

Мама медработник ЖД больницы, дочка бизнес-леди. Своя фирма «КО….»

Машеньке 27 и поехала она по работе в Маями (с моей работой) и там влюбилась в еврея местного, хоть родаки его из Нью Йорка.. Возможно красота ноготков тоже повлияла на выбор мужчины - не исключено…

Мама Света перед отъездом на свадьбу в Нью Йорк сделала у меня маникюр с педикюром, Маше все процедуры делались там прошло где-то 4 месяца. Ну очень дорого и очень не качественно. Все гости и родственники американские очень сильно хвалили мою работу, видя её на Свете, и желали «Украинской красоты» себе. Это я узнала по приезду мамы Светы и увидев как город Нью Йорк , Майами так и наряды и ногтики невесты по Вайбер.

Счастливой семейной жизни молодоженам!

Спасибо девчонкам за подарки на сумму больше 300 долларов по прилёту, наверное я все-таки хороший мастер. Когда клиентки делают такие подарки в двойне приятней и не ожиданно.

Приятно когда твой труд ценят, приятно когда тебя любят, приятно делать красоту !

Люблю Вас ДЕВЧОНКИ и жду новых встреч, новых историй и сплетен.

Мы этого достойны!!!